Информационные технологии

Комп живой, но как не живой...

Вырубил комп, подсоединил один диск, через видимо немного сломанный Сата кабель. Заискнилось, я сразу комп вырубил и ЖД отсоединил. Начал включать комп - все горит, клава мыш тоже, но изо нет. Пробовал ставить провод в встройку - никакой реакции, все тоже самое, изо нет - звук включения винды есть. Отсоединил Биос батарейку, показалось, что она почти разряжена. Купил новую, воткнул - ничего так и не заработало, все кулера крутятся, на спу тоже, а клавиатура уже не горит и винда не запускается...

Дополнен

Ещё раз попробовал вытащить видюху и подрубить встройку. Комп запустился. Я того все... Бедная рх550

отправился твой комп к праотцам...
крепись и покупай новый пк(

Монитор проверь

он теперь зомби, надо что то менять