Что если при включении пк Windows 11 возникает „вне диапазона” 67.5 kn.z/60Hz
Что если при включении пк Windows 11 возникает „вне диапазона” 67.5 kn.z/60Hz. При этом всё хорошо было и никаких игр не было запущено до его выключения. Не как не отвечает на f8 и after/enter. Понять не могу с чем связана проблема.
F8 не успеваете нажать, или включен быстрый запуск.
После трёх подряд аварийных выключений появится приглашение войти в безопасный режим. Войдите и удалите драйвер видеокарты, перезагрузитесь.

Видеокабель мозги компоссирует. Попробуй вытащить вставить несколько раз кабель в монитор. Если не помогает, попробуй перевернуть кабель. То есть поменять местами штекеры.

https://otvet.mail.ru/question/94060290
сбрось частоту