Получение водительского удостоверения
осенью 2024г успешно сдал на права в 17 лет,тогда же и оплатил госпошлину через госуслуги. Вчера исполнилось 18 лет, нужно ли для получения ву вновь оплачивать госпошлину?
Нет, повторную оплату госпошлины за получение водительского удостоверения делать не нужно, если вы уже оплатили её при сдаче экзаменов. Ваша оплата действует на весь срок действия удостоверения, а менять его или получать новое не требуется, пока не закончится срок действия.
Если за это время ничего не произошло,то не нужно
Нет
чек скачай.иди получай
Это теперь в мрэо узнаешь...но вроде сумма за это время не менялась....