Где найти видео про бункер на майншилде, вроде от кролика муна

World In-Game Ученик (57), открыт 20 часов назад
Недавно сыграл в настолку "бункер" и вспомнил, что около года или двух, но точно не ручаюсь, смотрел ролик про как раз таки бункер, где на майншилде играли в этот бункер. Вроде это был кролик мун, но он скрыл почти все свои видео, да и я не могу точно сказать что это был он. Хотел бы узнать, есть ли у кого-нибудь ссылка на такое видео или запись со стримов, а то чёто прям резко захотелось посмотреть.
0 ответов