Приоритет конституции РФ неоспорим, но как жить рыболову любителю в соответствии с приказом агенства Росрыболовства

Texnolog Ученик (223), закрыт 13 лет назад
http://fishonline.ru/content/view/1281/43/
Запрещена рыбная ловля в Волго-каспийском бассейне везде вне населенных пунктов и промысловых участков, баз отдыха. Запрет на второй крючок на воблере и т. д.
Это прямое притеснение и нарушение прав и свобод граждан.
По другим регионам таких запретов нет.
Что делать?? ?

Дополнен 15 лет назад
Вот интересная статья по теме...

http://www.astrakhan-fishing.ru/content/view/1516/39/
Лучший ответ
Круглов Александр Просветленный (25040) 15 лет назад
Ужос какой! Казалось-бы - при чем здесь Конституция? С содроганием жду момента, когда за бухание на рыбалке будут пожизненно лишать права на приобретение снастей-)))
P.S. Вы сами этот документ прочли? Я не осилил пока, но даже первые разделы как-то не соответствуют Вашему описанию "ужосов".
Остальные ответы
muks95murkin Мыслитель (6964) 15 лет назад
Думаю, что выход только один - харакири. Это будет достойным ответом на запрет второго крючка на воблере...
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 15 лет назад
Есть и в других регионах, нерестсейчас, рыболов Вы хренов. В это время раньше на русси даже колокола не звонили.