Андертейл и что будет если...
Можно уточнить, что будет если в андертейл убивать второстепенных типо "мух" Будет ли концовка схожа с нейтральной что будет если я все же буду убивать только не главных героев типо Санса и какую концовку я получу?
Если хотя бы одно очко опыта за убийство получишь, то не будет тебе пацифиста.
Геноцид -уничтожение всех. И персонажи и монстры. Если оставить одного монстра/персонажа в живых и пойти по сюжету дальше - геноцид будет разрушен и ты перейдёшь на нейтрала без возможности перейти на пацифиста и вернуться назад.
Что будет в конце - одна из телефонных концовок, которых дохрена
Это будет одна из нейтральных концовок.
Краткая сводка такой концовки:
Королева вернулась и попыталась снова править подземельем, но народ ее свергнул, теперь подземельем правит Андайн, прогнав Ториель в руины
Санс и Папирус теперь посещают Ториель, носят ей книги из библиотеки и играют с ней в игры
Папирус передает привет
Папирус теперь следит за людьми в РУИНАХ, когда Ториель выбирается погулять ("Я БУДУ ОТЛИЧНОЙ МАТЕРЬЮ!")
нейтральный путь