Зря я взял чёрный айфон? Не надо было?

Взял два месяца назад чёрный айфон 15 про макс, и цвет вообще как не устраивает, он не выделяется никак даже как будто, выглядит как то дешево. Я уже думаю может продать уже этот айфон, и взять 16 про макс золотистый? Правда тыщ на 50 в минус уйду только. Вообще цвет не нравится чёрный почему то. Что делать? Вот как мой айфон выглядит, и какой цвет мне нравится.!

Решай сам, тебе носить телефон

вам настолько не все равно на цвет телефона,что вы уже 20 вопрос создали об этом?

Чехол надеть и радоваться