К каким людям вы тянетесь???

Катя Просветленный (41133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 15 лет назад
к доброжелательным. не борзым. просто к хорошим людям а не к борзоте
Остальные ответы
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
к оригинальным и необычным - необычно добрым, необычно талантливым, необычно языкастым)))
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Теперь уже люди ко мне, а не я к ним...
Источник: ;-))
Пользователь удален Знаток (317) 15 лет назад
к неравнодушным ко мне, и конечно приятным в общении и манерах!
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
К добрым, хорошим, болтливым, не ленивым, короче, полностью мне противоположным!
Людмила Боровик Мастер (1750) 15 лет назад
к добрым, чутким. надёжным.
Пользователь удален Мудрец (12129) 15 лет назад
К искренним, с чувством юмора, излучающим доброжелательность и позитив.
Lana Гуру (3641) 15 лет назад
К тем от кого веет душевной теплотой...
EVA Гуру (3150) 15 лет назад
А зачем к кому-то тянуться? "Рыбак рыбака видит издалека"... Все сходятся и дружат по интересам, взглядам, увлечениям, достатку и прочему
SтреK@zZzа Профи (638) 15 лет назад
те которые тянутся ко мне или же с которыми мне интересно