Какие игры еще можно пройти.
ЗАДАЛ СЕБЕ ЧЕЛЛЕНДЖ (И ну не просто челлендж а правда интересно играть)
Пройти такие игры:
Свитки от Моровинда до Скайрима
Фоллаут с 1 по 4 части
Undertale
Фнаф с 1 по 7 (И Новые 3д части которые)
Гта с вай сити до 5 (Но это далеко в будущем)
Сталкер (тоже в будущем все части)
Врата штейна (все части)
Какие игры похожие можно еще пройти чтобы не были одноразовые?
Одноразовые - для меня это пройти только 1 раз и нету частей.
Мой возраст: 20(скоро 21).
Жизнь
Сложная игра, играю не первый год, до сих пор не могу пройти
Cyberpunk 2077, Red dead redemption 2 .Две феноменальные игры с феноменальным сюжетом
1) все думы начиная с 1993 года
2) все вольфенштейны
3) все команд энд конкуры
4) все нфски (лол), ну или хотябы андерграунды, мост вантед, карбон, и несколко новых
5) все ассасинскрыты
Скоро субнаутика 2 выйдет, хоть и в ранний доступ, но пока есть первая субнаутика и субнаутика белов зиро
..Если Undertale - то стоит поиграть и в Deltarune! Другая игра от того же разработчика. Пятого июня выходят новые главы!
Концовка одна, но путей прохождения несколько.