Помогите с выбором геймпада.

Не могу решить между Razer Wolverine V3 Pro или Victrix pro bfg, играю в шутеры.

лучше райзер вольвирин

Вальерьянка уде два или три грда живет и переживает со меой такую дичь, что аж страшно становится. Не в Шутеры конечно, но в Рогалики и Соулслайки вертуханы с правым аналогом очень четко делаются. Вегас 2 на нем проходил, с год назад, прям вспоминал молодость с 360ым. При всей моей нелюбви к Рейзеру - Валерьянка это лучший ИксБоксовский геймпад.

шо то хуня, шо это
8BitDo бери