Мисато в 25 серии Евангелиона
Сейчас пересматривал евангелион и в 25 серии был момент, где показали кадр, как раненная Мисато лежит, ну типо тоже самое, что было в фильме Конец Евангелиона. Но ведь с тв сериале не было этого, там ведь в Мисато не стрелял никто. Вопрос, как момент из фильма мог появится в сериале, если фильм вышел позже(на сколько я знаю конечно). В самом аниме Мисато не погибла вроде как.

Сериал и фильмы одно целое, но одно происходило в НЕРВ когда всех кончали а другое в голове нашего нытика
"Конец Евангелиона" и серии 25-26 сериала связаны не последовательно, а параллельно, внутренние разборки персонажей происходят на фоне событий фильма, ну упрощённо говоря.
Умерла