Какая самая залипательная игра на телефон , где не надо думать ?

.kbs. Ученик (105), открыт 2 дня назад
8 ответов
QRXHUMI Мастер (1080) 2 дня назад
Sky, SOULS, Alto, Race The Sun, Viva Project, Data Wing, Arcadium
Марта Свирчева Ученик (161) 2 дня назад
Если ищешь залипательную игру без особых мозговых нагрузок, попробуй Subway Surfers или Helix Jump. Они просты, быстро затягивают, не требуют сложных стратегий — просто наслаждайся динамикой и яркой графикой. Идеально для отдыха или коротких перерывов.
Раиса Тумилович-Суркова Мастер (1936) 2 дня назад
fishdom, cryptogram letters,филворды, m2 block и многие другие
Денис Мировский Ученик (165) 1 день назад
Да в каждой игре все равно хоть чуток думать надо) я в гран сагу залип, там автобой, просто)