В каждом здании из окон уже поджидали российские войска боевики с ПТУрами и РПГ
У министра обороны Грачева был день рождения первого января 1995 года, наверное поэтому начальство решило угодить ему , и тупо отправить на убой срочников в новогоднюю ночь , чтобы как можно скорее захватить ЖД станцию ?
Да меня там не было, но посмотри на Украину. Каждое здание это укреп район , там же связь, вообще нечего не мешает чтобы скоординировать свои вылозки и уничтожить врага из перекрытия.
Андрей Зайцев
Андрей Зайцев, *прикрытия