Предпринимательское дело, помогите пожалуйста написать примерно
Задание для самоконтроля
Теперь вы отлично разбираетесь в вопросе. Лучший момент, чтобы выполнить задание по самоконтролю.
Составить структуру Дорожной карты вашего проекта или идеи. Написать цели проекта, список идей, гипотез и задач, прописать позиции ответственных и исполнителей, расставить задачи по приоритету и выставить сроки. Выбрать инструмент или сервис, максимально соответствующий вашему проекту.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы