Путин проиграл? цели СВО ещё не достигнуты, а Путин уже соглашается на мир с Зеленским!

no brain ☢️ no problem Ученик (2), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (307815) 1 день назад
У тебя понос, но ты снимаешь штаны за день до того, как тебя пронесет, потому что глуп и бездарен, с полным отсутствием работы мозга курицы. И это удел всех вражеский троллей!
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (156511) 1 день назад
Переговоры - это еще не мир. p.s. Как эффектно эта команда гопников-нариков выглядит за школьными столами )))
no brain ☢️ no problemУченик (2) 1 день назад
а переговоры о чём? попросить украинцев денацифицироваться самим?
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (156511) no brain ☢️ no problem, ну вот и посмотрим... Если опять окраинцы включат "дурачков", то третьего шанса точно не будет.
Goeiemorgen Просветленный (42061) 1 день назад
Поверхностное мнение. На самом деле это игра, нам нужно показывать что мы стремимся быстрее установить мир для того что бы избежать дальнейших санкций, эскалации со стороны НАТО вооружения Украины.
Мир не нужен никому ни США ни Украине и тем более когда у России успехи останавливаться не имеет смысла.
Не всем добра Искусственный Интеллект (241621) 1 день назад
Чё ты впереди лошади бежишь? Мира никакого нет ещё, а ты разгоняешь.
Progect Искусственный Интеллект (137782) 1 день назад
А разве Россия и Украина должны были выиграть , дележ между США и Китаем сырьевых территорий...
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (95590) 1 день назад
Путина загнали в угол . Ему надо же свою шкуру защищать . Вот он и идет на крайние меры .
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (177515) 1 день назад
Ты свою береги, из неё ещё шубку шить
Саша Крымский Искусственный Интеллект (241805) 1 день назад
да конечно конечно.Забрал у украины свои русские области-четверть украины(Крым уже и Трямп признал,Азовское море и проиграл.Ха ха ха....как вас дурней зомбируют на победу наркоман
Виктор Вагин Просветленный (34126) 1 день назад
Хохлобрехи из красной книги всегда только правду….брешуть…напоследок…
Vova Pupkin Оракул (68950) 1 день назад
дедушка устал
Ну так самоходный отдыхает же
Сарочка Просветленный (27509) 1 день назад
Это стало понятно, после обещанного 3х дневного блицкрига кто обделался
ВладаПросветленный (24696) 1 день назад
Ви СаГочка за свои штанишки переживайте. Прокладка Пиндосская
Фил Искусственный Интеллект (194441) 1 день назад
Путин слишком добренький, опять жалеет наших врагов. повезло украинским бандеровцам что у нас Путин президент а не я. я бы за 3 дня превратил укроРейх в радиоктивный пепел...
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Мудрец (14260) 1 день назад
А что сказал Путин про "Мир" , не фантазируй и не ананируй
gogo tytyev Оракул (63601) 1 день назад
Разве кому-то нужна война кроме американцев между славянскими народами была война между Узбекистаном и таджикистаном кто там победил кто там проиграл пойди разберись

А для таких как ты Путин всегда проиграл на таких даже внимания обращать не надо как вы
стрелец Искусственный Интеллект (747730) 1 день назад
Дибилёнок! Армия России уничтожила мнго Рагулей и Быдлятины СалоРейха.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (137056) 1 день назад
А ничего что путин уже четвёртый год уговаривает украинцев прекратить воевать?
Лялька Искусственный Интеллект (144344) 1 день назад
Почему проиграл? Наоборот. Перемирия, о котором мечтают враги, не будет. Либо капитуляция Украины, либо продолжение её падения.
кот баюн Искусственный Интеллект (284560) 1 день назад
разве он на мир согласился ,там даже про перемирия слов не было ,пока только встреча глаза в глаза .
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (450884) 1 день назад
Так мы сразу за мир были. 8 лет уговаривали Украину не воевать с Донбассом, так не захотели же....