У тебя понос, но ты снимаешь штаны за день до того, как тебя пронесет, потому что глуп и бездарен, с полным отсутствием работы мозга курицы. И это удел всех вражеский троллей!
а переговоры о чём? попросить украинцев денацифицироваться самим?
Тимофей Ожегов
no brain ☢️ no problem, ну вот и посмотрим... Если опять окраинцы включат "дурачков", то третьего шанса точно не будет.
Поверхностное мнение. На самом деле это игра, нам нужно показывать что мы стремимся быстрее установить мир для того что бы избежать дальнейших санкций, эскалации со стороны НАТО вооружения Украины. Мир не нужен никому ни США ни Украине и тем более когда у России успехи останавливаться не имеет смысла.
да конечно конечно.Забрал у украины свои русские области-четверть украины(Крым уже и Трямп признал,Азовское море и проиграл.Ха ха ха....как вас дурней зомбируют на победу наркоман
Путин слишком добренький, опять жалеет наших врагов. повезло украинским бандеровцам что у нас Путин президент а не я. я бы за 3 дня превратил укроРейх в радиоктивный пепел...
Разве кому-то нужна война кроме американцев между славянскими народами была война между Узбекистаном и таджикистаном кто там победил кто там проиграл пойди разберись
А для таких как ты Путин всегда проиграл на таких даже внимания обращать не надо как вы