К чему снится, что бывший парень умер?
Приснилось, что мне сообщили о том что мой бывший парень умер. У меня прям истерика началась , я плачу. Смотрю на небо, а там пасмурное небо и пошел дождь, смотрю под ноги а там земля как с кладбища мокрая тоже. И во сне думаю, как бы мне уже выйти с этого сна. Проснулась, и в груди больно, будто это действительно все было.. очень страшно как-то стало
К смерти родственников
У бывшего в жизни будут серьезные перемены вы об этом узнаете и вам это не понравиться , видимо у него будет все хорошо , чего вы не очень хотите
значит он здох уже, за тобой пришел
да просто всё..сходи в храм помяни.
К смерти всей семьи