Время игр

Hd Admin roblox

Что делать если я создатель игры в роблоксе и доабвил HD admin и кода я захожу почему-то у всех есть доступ к командам, а я не могу всех понизить пишет что я не имею доступа когда я создатель. Помогите пожалуйста

выдай все виды админок себе

Привет! Обычно, если ты создатель, у тебя должны быть все права. Проверь настройки HD Admin — может, есть ограничения для владельца или конфигурация команд. Попробуй обновить скрипты или перезагрузить сервер. Если не помогает — обратись к документации или форумам по HD Admin.