Время игр

Не запускается java версия Minecraft лицензия в официальном лаунчере

Купил ключ, ввёл на сайте, все окей. Скачал и установил лаунчер. При попытке поиграть в java версию лаунчер закрывается, при попытке заново его открыть пишет, что игра уже запущена. Самое интересное, что java и launcher висят в диспетчере задач и нагружают пк, при этом на рабочем столе ничего не происходит. Пробовал устанавливать java отдельно, но при попытке выбрать установленную версию, пишет, что некорректная версия java. Пробовал делать новую установку, вс бестолку.
Драйвера на ПК стоят самые последние!

Бедрок работает нормально и запускается без проблем, но он мне не нужен

нужно джаву обновить, https://www.java.com/en/download/more_info.jsp.

Попробуй переустанови Майн и напиши моджангам , люблю тебя!