Великобритания ввела санкции и думает ну все вот сейчас СВО закончится и Россия капитулирует ??))))

А тут смотрит а ничего этого не происходит, каковы ее ощушения после этого? Ведь поделать ничего больше не могут, получается они кто терпилы? ))) Это как женщина атсосала а на следующий день думает ну все он предложит руку и сердце а ничего этого не происходит )))) он исчез вообще.

А тем временем вода в туманном Альбионе весьма подорожала, на всё про всё советуют по 5 минут использовать душ. 😉

Им как раз окончание СВО не нужно - они хотят, чтобы Россия воевала очень долго, пока не истощится полностью

Правительству эти санкции до задницы.
Лично у них всё пучком.
А у народа?

Одно радует : в Англии дерьмо не закончилось . Дай бог здоровья их толстому кишечнику .

Странные ассоциации.