От колыбели до сада

Сколько должна зарабатывать женщина что бы содержать мужа и семью?

Понятно, что мужик должен работать. тратить деньги на бары, себе на спиннинг., лодку Бюджет мужчины- это его бюджет. А Бюджет женщины- это общий бюджет. Сколько должна зарабатывать Ваша женщина, что бы Вы начали с ней встречаться? И дарить ей энергию.

Моя женщина должна зарабатывать ну хотя бы 7млн руб в месяц, чтобы я мог чувствовать себя по настоящему счастливым

от 2 миллионов долларов, и чтобы отпускала в клубы иначе женщина просто боиться утратить власть над тобой, что значит что она мелочная мальчики это Ред флаг

От миллиона.

Ну я думаю если очень скромно в Петербурге, то тысяч 40 - 50. Но хорошо бы от 80.

Сарказм и сатира засчитаны. За них ставлю твердую четверку, а вот над тексттом нужно поработать. Надо тоньше, и немного язвительнее. Тут три с плюсом.