Как попросить комплектующие ПК?
как у родителей выпросить что бы купили видеокарту за 9к и монитор за 10к? помогите пж
накопи
Ты не правильно ставишь вопрос. "Выпросить" это когда тебе лет 5. А ты уже достаточно здоровый лоб. Приди и честно скажи - "родители, я хочу купить видюху и монитор вот за примерно такие деньги, помогите мне - что мне нужно сделать чтобы вы мне помогли с деньгами? Я готов работать и делать все, что необходимо, потому что не хочу чтобы вы думали что это просто хотелка, я готов трудится ради этого." Хороший родитель оценит твои взрослые мысли, стремление и подход, возможно они смогут что-то придумать и т заработаешь эти деньги. Не придумывай отмазок что ты чего-то не можешь, не можешь - научишься, было бы желание и цель.
Иди да заработай
Лучше монитор за 8к, а видюху за 12к
скажи мол для информатики надо, будете видео монтаж изучать а для этого нужен хроший монитор и видеокарта. если родаки не вообще шарят в пк добавь что на более мощьной видеокарте видео лучьше получиться , качевственнее