Информационные технологии
+4Синий экран с ошибкой CRITICAL_PROCESS_DIED
Помогите решить проблему, уже все перепробовал. Периодически вылетает синий экран с ошибкой critical process died, если раньше вылетал 1 раз в день, то сейчас уже и по 3-5 раз в день. в дмп проблему вызывает данный файл . Диск, драйвера, оперативку, на вирусы и обновления все проверял и всё в порядке, новое оборудование не устанавливалось и разгонов не делалось в консоли тоже команды прописывал и ничего не помогает, а винду сносить не хочется , есть ли еще способ решить эту проблему?
А винду сносить и не нужно. Критический процесс умер, это чаше всего связано с железом, в частности - с памятью. Попробуйте для начала оставлять по одной планке памяти.
переводчик в помощ