Коалиция желающих (приехать на вечеринку в киев) почему не узаконит наркотики в своей стране?

Алекс Ник Просветленный (32620), открыт 14 часов назад
Ездить не надо будет, в поезде.

Зашёл в бакалею, купил порошка и домой употреблять!
5 ответов
* Искусственный Интеллект (733926) 14 часов назад
А в какой стране наркота-проблема для главнюков?
Алекс НикПросветленный (32620) 13 часов назад
Сказали только в Нидерландах чупачупсы из запаренной конопли для детей, что нормальным детям туда лучше не ездить.

В других странах еще нельзя, а могли бы. Как деты цветов, все страной стали бы счастливее!
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (64396) 14 часов назад
Справка:
Россия впереди планеты всей по употреблению героина.
Это вам по телевизору такое показывают?

У нас даже не пьют! Курящих не найти!
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (64396) Алекс Ник, Путин: В России растет употребление опасных наркотиков. ТАСС *** Россия занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина, на ее долю приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков. *** Россия занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина на ее долю приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков. Об этом говорится в обнародованном накануне в Вене докладе "Наркомания, преступность..." По статистике экспертов ООН, за последние десять лет число героиновых наркоманов в РФ выросло в десять раз. Сейчас их около полутора миллионов - столько же, сколько во всех странах Европы. Ежегодно в России умирает более 100 тысяч наркоманов в возрасте до 30 лет.
Виктор Гуру (4631) 13 часов назад
пока что принято лечить от наркомании, а не наоборот
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (361911) 13 часов назад
Скоро они станут халифатом, а это пострашнее наркотиков....
ну вот! А могда бы узаконить наркотики! И халифатом бы не успели стать, умерли бы раньше.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (756699) 13 часов назад
Ну не так сразу. Окно Овертона только приоткрывается. Но скоро так и будет