Почему Херсон и Запорожье решили оставить украине?

Якимов Олег Ученик (86), открыт 14 часов назад
15 ответов
Peeves Оракул (63750) 14 часов назад
Херсон с Запорожье и не собирались в Россию.
ВасилийОракул (99866) 14 часов назад
Они уже в РФ
Peeves Оракул (63750) Василий, да ну. Позвоним херсонцам и запорожцам и спросим у них ?
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (468176) 14 часов назад
По Конституции РФ они навечно в РФ
artidaleМудрец (19210) 14 часов назад
там и свобода слова в РФ навечно кстати
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (361911) 14 часов назад
Ну, а кто в здравом уме будет жить с бесноватыми шароварниками...
Ульяна Мыслитель (8279) 14 часов назад
Не надо фантазировать, плохая привычка
csda asdasd Мыслитель (8744) 13 часов назад
не навоевала россия на херсон и на запорожье. как говорит говорящий конь реали на земле
всамделишный Просветленный (23714) 13 часов назад
План таков: они будут завидовать успехам Новороссии и станут ядром недовольства бандерштадом.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (107604) 13 часов назад
Нужно учитывать ситуацию на земле, а не то, что записано в документах.
. Искусственный Интеллект (190000) 13 часов назад
И не мечтай...А пруд вы себе новый выкопаете и назовёте его Чёрное море-2...))) Правда без выхода к Мировому океану...Можете его зарыбить толстолобиком...Вкусный он...)))
Сергей Оракул (79060) 13 часов назад
Кто решил? когда решил? бред это
balyas Галямов Ученик (182) 13 часов назад
Давайте на чистоту:
1) россия с треском провалила сделку по зерну, она физически не вывозит работу с фермерами, какие тут фермеры с коррупцией и произволом силовых структур, даже дешевых кредитов нет, а ценами на ГСМ полный шухер
2) Рогозин в качестве губернаторов этих новых регионов - это вообще как?
3) после Каховской ГЭС и Запорожской АЭС россии там ловить нечего, руководить надо уметь - не мешки ворочать
4) Украина теперь новый сосед россии и с ним надо учиться работать, восстанавливать отношения впервые за 30 лет и в качестве доброй воли пожалуйста, два региона. Дескать не получилось силой захватить, получили в результате переговоров. У россии нет выбора, либо она БУДЕТ УЧИТЬСЯ жить по нормальному либо просто исчезнет с политической карты мира, ни Казахстану ни Украине ни Азербайджану такая россия она не нужна
ТатьянаГений (94850) 13 часов назад
Ещё один новобранец ЦИПсО.
Glennis Pires Ученик (1) 13 часов назад
Мы туда еще вернемся
Şirvanşah Мыслитель (5296) 12 часов назад
РФ военным путем не может взять остальную часть Запорожской и Херсонской области.

А дипломатическим путем Украина не отдаст.