И не мечтай...А пруд вы себе новый выкопаете и назовёте его Чёрное море-2...))) Правда без выхода к Мировому океану...Можете его зарыбить толстолобиком...Вкусный он...)))
Давайте на чистоту: 1) россия с треском провалила сделку по зерну, она физически не вывозит работу с фермерами, какие тут фермеры с коррупцией и произволом силовых структур, даже дешевых кредитов нет, а ценами на ГСМ полный шухер 2) Рогозин в качестве губернаторов этих новых регионов - это вообще как? 3) после Каховской ГЭС и Запорожской АЭС россии там ловить нечего, руководить надо уметь - не мешки ворочать 4) Украина теперь новый сосед россии и с ним надо учиться работать, восстанавливать отношения впервые за 30 лет и в качестве доброй воли пожалуйста, два региона. Дескать не получилось силой захватить, получили в результате переговоров. У россии нет выбора, либо она БУДЕТ УЧИТЬСЯ жить по нормальному либо просто исчезнет с политической карты мира, ни Казахстану ни Украине ни Азербайджану такая россия она не нужна