Редактор моделей текстур для игры гонки на полицейских суперкарах!

Артём Корекин Ученик (51), открыт 2 часа назад
P3D Mech Editor Это редактор текстур предназначенный для создании и редактирования моделей с расширением P3D предоставляемый разработчиком Gametop он позволяет создавать свои большие модели города а также свои модели автомобилей для игры гонки на полицейских суперкарах он также имеет возможность создании своей физики в игре этот редактор также платный купить его можно на сайте gametopaccessories.com этот сайт предоставляет инструменты разработки игр от разработчика Gametop но не все инструменты в нем бесплатные этот редактор моделей является многофункциональным он также может иметь возможность создавать свой собственный большой город в нем можно также создавать любой город любых размеров в нем даже можно создать пустыню и заброшенную деревню также по своему желанию в нем можно даже загружать модели городов из других игр стоимость этого редактора составляет порядка 900 рублей в месяц этот редактор моделей может также создавать разные игровые текстуры например текстуру воды, огня, стены и многое другое
0 ответов