В каких сериях появляется Росинант?

Пожалуйста, скажите, в каких эпизодах аниме "Ван Пис" появляется Донкихот Росинант?

Дополнен

появлялся ли он в спец эпиходах/фильмах?

Первое появление - серия 700.
Далее появляется в сериях 701-706, 721-722, 724, 733, 742-743...

В арке дресс розы

Донкихот Росинант впервые появляется в серии 382, когда присоединяется к Пиратам Донкихота. Его заметно видно в нескольких следующих сериях, особенно во время битв на территории Ван Пис. В основном его можно увидеть в арке Вано и последующих приключениях.

У нейронки спроси