Купил оперативку drr5 не глянув на способности моей матери. Комп не запустился. Поменял обратно. Комп не запустился.

Максим Дьяченко Профи (776), закрыт 4 дня назад
Что делать? Я уже вытаскивал батарею, чтобы сбросить биос на час. Поперетыкивал во все x x y y разъемы оперативки. Единственное что делает комп. Это запускает свет весь в корпусе. Все кулеры и все. Ни клава, ни монитор не подают признаки жизни.
Лучший ответ
Vitax. Искусственный Интеллект (165016) 5 дней назад
Задавай вопрос в радел "Компьютеры"!Здесь "Техника"!
Остальные ответы
Слепой снайпер Знаток (343) 5 дней назад
у тебя мать сгорела
Максим ДьяченкоПрофи (776) 5 дней назад
Не сгорела. Греется мост нормально. Лампочка горит зеленым. Не пойму
2006 2006 Мастер (1459) 5 дней назад
Минус материнка
Максим ДьяченкоПрофи (776) 5 дней назад
Не сгорела. Греется мост нормально. Лампочка горит зеленым.
2006 2006 Мастер (1459) Максим Дьяченко, стресс тест обратное скажет