Выбор карбюратора на мопед.

На мопеде Minsk D4 50, с замененной поршневой на 72 куба, стоит старый карбюратор PZ16, с которым начались проблемы. Собираюсь купить новый карбюратор PZ19 или PZ20. Также есть возможность купить такой же PZ16. Вопрос в том, подойдёт ли карбюратор PZ19 (или PZ20) к оригигальному впускному коллектору от стоявшего ранее PZ16 и в целом взаимозаменяемые ли эти карбюраторы или нужны какие либо переходники?

настрой старый карбюратор, старая настройка была для 50 кубов, а сейчас у тебя 72 значит старый настрой

У меня на 125сс стоит пз19! Просто настрой родной!

Родной поставить и настроить.

пз 19 должен встать, 16 коллекторов я не видел, либо 19 либо 22.