О любви без купюр

Парень курит траву

Парень курит травку давольно давно ему 19 мне 27 я против любых наркотиков, вместе уже почти год. Обещал бросить еще тогда когда мы начали встречаться в итоге так и не бросил до сих пор, когда больше времени проводил со мной он почти перестал курить а как с друзьями снова связался так опять за старое. Недавно пришел с клуба утром набухавший в хлам, там же девки и тд.. По дому ничего делать не хочет. Живем вместе. Женится не хочет Что делать? Стоит ли продолжать отношения?

Вроде бы тебе уже 27, связалась с малолетним наркомом, а своими мозгами жить там и не научилась, печалька...

А ты хорошо понимаешь, что такое наркота!? Вот чтобы., - до глубины цинизма..!

ну во-первых канабис не наркота а вот бухло и никотин наркота. Для жениться,нужна любовь а у вас просто отношения.

Это чей валет такой

Нет,конечно!Зачем тратить свою жизнь на ожидания и страдания,которые бесперспективные и омрачают жизнь?!?!