Как вывести прослушку голоса на наушники, не подключая их к микрофону?

У меня микрофон HyperX QuadCast S, в нём есть возможность прослушивания своего голоса, если подключить наушники к самому микрофону.
Но вот проблема: у меня также есть наушники HyperX Cloud Alpha S, и в них идёт кабель со звуковой картой, если подключу их к микрофону, не смогу включить 7.1 звук.
Вопрос: как вывести прослушку голоса на наушники, не подключая их к микрофону (слушать голос от встроенного в наушники микрофона нет желания)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

заходишь в настройки сюда, затем звук

затем справа Панель управления звуком

выбираешь вкладку Запись, затем ПКМ по Quadcast и далее Свойства

и вот тут галочку Прослушивать с данного устройства.
В этом случае правда будет заметная задержка, всё таки для прямого мониторинга втыкать наушники напрямую в микрофон

А никакого 7.1 звука в этих наушниках и нет. Там 2 динамика.
Никак не вывести

В настройках микрофона в звуковухе ищи. Там должен быть мониторинг

инкак