Девушка почему то обиделась на меня, за то что я Струсил и не подошел к ней почему она так себя повела ?

Ну она как бы очень красива амы все знаем что из себя представляют Красавицы !

Она могла обидеться потому, что ей важно было твоё внимание или уважение, а ты по каким-то причинам не решился подойти. Красота — это не только внешний вид, а также ощущение искренности и уверенности. Постарайся понять её чувства и объяснить, что ты действительно интересуешься ею.

Сон это всего лишь сон, не бери в голову.

Не, струсил ты, а баба опять виновата! Иди-ка голову лечи.