Можно ли ездить с трещиной в диске?

Обнаружил вот такую трещенку, колесо менять не вариант, так как таких уже нигде нет и я на него купил уже много всего, можно ли так ездить или можно его заварить аргоном?
Варить или менять, лучше менять. Мотоцикл это не тот транспорт, где можно с треснутыми дисками ездить. И чего что таких нет? Ставь другое такого же размера
Можно,но на свой страх и риск.
Лучше,конечно,заменить,т.к. варить если кто и возьмется,то цена дороже самого диска выйдет
Китайский ляминь кто варить будет? Смени на подходящее колесо
Езди ,только не гоняй и кочки с камнями обьезжай,но на постоянке не рекомендую .
не желательно может разорвать диск при перегрузках