Что делать если мама покупает трусы плавки?

Я всю жизнь ношу трусы слипы потому что мама такие покупает, но когда переодеваюсь стесняюсь, потому что все парни носят боксеры, а я один трусы слипы
Но они удобные и мне нравятся

Какая вообще разница что носят остальные?

носи с удовольствием

Ну или скажи ей или терпи до появления своих собственных денег. Слипы это и правда самое стремное белье что вообще есть для мужского пола, за исключением обладателей супер спортивного тела, на котором слипы будут подчеркивать все достоинства фигуры

Носите семейные .Здоровее будете .

Боксеры дороже, может у мамы средств не хватает на дорогое белье. Попроси одни хотябы пусть купит, попробуй может тебе не понравится в них ходить и ты успокоишься, станешь уверен, что тебе именно в плавках самой удобно.