Помогите с кружкой
Здравствуйте! Мне очень нужна помощь знающих! У моего отца раньше была кружка, большая 500мл, черная с красной полосой у самого горлышка и с английскими надписями по типу "coffee" в комплекте с кружкой шла длинная ложка. Отец разбил ее и сильно грустит по этому. Да и мне непривычно видеть его бед этой круки, она у него была когда я еще не родилась ( мне 16 лет) похоже она выпуска 2000- 2010х. Если кто нибудь понял о чем я говорю, пожалуйста посовойте где купить или что-нибудь похожее! Так же если у вас есть такая кружечка, я бы с радостью приобрела!
(Примерно как выглядит кружка я попыталась нарисовать 😅)

Купи чёрную кружку примерно такого размера. Потом возьми кисть с краской и заклей белым скотчемпримерно под надписью кофе (которая на рисунке) потом когда высохнет найди трафарет с надписью и закрась оранжевым. Если хочешь, то делай в тайне и подари как подарок
вот

Пусть он смотрит на неё и радуется