Возьмут ли в ФСБ или СОБР, если пробовал курить траву ?

Suburban Crips Ученик (94), открыт 6 часов назад
Всем здравствуйте, у меня беспокойство возникло , я попробовал курить траву 4 раза , но так сложилось из-за компании в которой общался. Зависимости так таковой нет , нет желания снова закурить или попробовать , я понял что мне от этого становилось очень плохо , в голове начиналась паника и я себе сказал , что никогда больше не буду пробовать , даже не за какие деньги
Вопрос , пройду ли я полиграф ?
4 ответа
Лен дан дан Гуру (4226) 6 часов назад
На учёте стоишь в нарко?
Suburban CripsУченик (94) 6 часов назад
Нет , я даже успел отучиться на помощника машиниста, сдавал документы через госуслуги об отсутствии судимости и употребление наркотиков , проходил всех врачей (штук 20 было из там )
Работаю, всё хорошо , учусь заочно
Лен дан дан Гуру (4226) Suburban Crips, военник есть?
Дмитрий Иванов Мыслитель (8561) 6 часов назад
Если прям перед приемом накуриться то нет
Stand Top Мастер (1066) 6 часов назад
Если они не знают, то возьмут
LucifeR Искусственный Интеллект (176420) 3 часа назад
Ну если соврешь не пройдешь. Что за глупые вопросы?