Как отреагирует Путин на это заявление?

French Connection Просветленный (24344), открыт 5 часов назад
Зеленский заявил, что будет лично ждать Путина 15 мая в Турции.
«Мы ждем с завтрашнего дня прекращения огня — полного и длительного, чтобы дать необходимую основу дипломатии. Нет смысла затягивать убийства. И буду ждать Путина в четверг в Турции. Лично".
Предложение Зеленского «встретиться лично в Стамбуле» прочно ставит Путина в позу astacus.
Ни малейшего шанса прогулять или замямлить прямой вызов у Путина нет. Его перестанут уважать даже старушки НОДа и младшие чины ФСО.
Это перчатка, брошенная прямо в лицо. Уклониться или отболтаться нельзя.
Ехать путину тоже нельзя. Зеленскому не удастся втюхать лекцию о печенегах. Кроме того, ордер выданный МУС, действует пожизненно.
14 ответов
аааа ‮ Ученик (234) 5 часов назад
это ссыкун который за пределы дворца выходит только на 9 мая и 24 июня 23 года
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (177427) 5 часов назад
Предложит ему ещё раз поскакать перед ним на КВНе
. Искусственный Интеллект (190000) 5 часов назад
Главнокомандующий наркоманами не занимается...
Александр Александров Мыслитель (6127) 5 часов назад
Зеленский ждёт новую партию кокса, а не переговоров
-Профи (535) 5 часов назад
Ему Макрон привёз уже!..%-))))))
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (283060) 5 часов назад
возможно, это будет решать его служба безопасности. А может, пришлет замену. Или пойдет на принцип.
-Профи (535) 5 часов назад
Каков нынче статус Зелебобы? Он юридически никто! А никем Презденту России за столом переговоров сидеть не по статусу! Прикажет и вы..бут!
EK Просветленный (28991) 5 часов назад
Замямлить не проблема. Электорат проглотит.
-Профи (535) 5 часов назад
А Вы не электорат? Тогда кто?
Владимир Гнатюк Оракул (96264) 5 часов назад
никак
Путин свое слово сказал
игра идет по его правилам
твои дешёвые понты на слабо ему как то плевать
Loony Искусственный Интеллект (742487) 5 часов назад
Там ещё веселее - Трамп заинтересовался - приедет или нет. Вот, уж такой засады мы от Трампушки нашего не ожидали.

«Политик с чувством юмора всегда напихает в панамку серьёзному геостратегу».
-Профи (535) 5 часов назад
Трамп ради Зелебобы поедет в Турция, прежде не обсудив вопрос присутствия В.В. Путина?
Я Вас умоляю, это равносильно выслушивать претензии от проститтки Зелебобы, что опоздал её трахнуть!
Loony Искусственный Интеллект (742487) Я не владею сленгом гопоты и недоносков из зассанных подворотен. Потому, не в курсе, что такое "зелебоба".
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (861271) 5 часов назад
Как захочет.
-Профи (535) 5 часов назад
Анекдот про двух быков и стадо коров знаете? Так, вот так и будет. Медленно, медленно спустятся с горки Путин и Трамп и вы...бут всё стадо ЕС!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (861271) -, Об ЕС можешь не беспокоиться, там свои люди есть, это их проблема. А вот что пу вытворяет с ТВОЕЙ страной - таки твоя забота.
- Профи (535) 5 часов назад
Никак! В Стамбуле 15-го В.В. Путина не будет.После обсуждения условий и предложений будет поставлен вопрос о легитимности Зеленского.
Когда этот вопрос будет решён, тогда, может быть, В.В. Путин позволит себе принять Володьку Зеленского. В противном- Зелебоба никто и звать никак. С кем обсуждать, а тем более что-то подписывать?
Вас Ёк Искусственный Интеллект (105299) 4 часа назад
«Мы ждем с завтрашнего дня прекращения огня — полного
...вывода войск РФ за Урал, 1000 трилиардов контрибуции, передачи всего ядерного оружия,...
И вагон кокаина лично президену Украины »

Это из этой цитаты?
Человек из 2188 года Гуру (3027) 4 часа назад
Путин на просрочку не реагирует.
Семе-ен Семенович Оракул (85595) 4 часа назад
Он как челобитную царю подает, смерд!!??
no neim Оракул (70278) 1 час назад
какая, лять, перчатка в лицо?)))) под забором потяфкал, зная. что его даже пинком гнать не выйдут.