Мамаша написала на нас с кентами заяву что будет?

Кароче возле одного дома жила многодетная мамаша и у неё были детишки конкретно отсталые то есть не в умственно а просто идиоты и всех чморили и мимо проходя возле их дома мы их оскали и много матерились теперь у этой мамаши много доказательств и она решила обратиться в полицию что нам будет если я особо не светился и толком их сторону не говорил??????

В отказ иди

Даже штраф не возьмут. Рядовая бытовуха. Предупреждение только.