Подскажите в ситуации! Пожалуйста

Дал кенту PSP которая стоит 200$ он не несет говорит у подружки, предупредил его мамку что сынуля пи..ды получит, она сказала что ускорит отдачу. Но не могу его застать дома. НЕ ДУМАЙТЕ что я лох и он меня хочет кинуть просто хочу по умному поступить а то у него мамка по любому поводу заяву пишет! Подскажите как поступить, ПОЖАЛУЙСТА

По умному. 1. Найди свидетеле которые видели что ты ему ПСП до вал. 2. И вместе с ними к участковый мол ходил просил не отдает хочу скажи заяву написать. а там может участковый и поможет.

ОБратитесь в суд с исковым зявлением об истребовании ПСП из чужого незаконного владения.
Удачи