МОЯ МАМА СТАРЕЕТ ПОМОГИТЕ!!!!!!!
моя мама всегда была очень классно и, так сказать, молодежной, но недавно я стала замечать, что она стала терять все вот эти вот черты характера. она все больше и больше походит на маму из анекдотов, она даже говорит все вот эти вот фразы "никакой помощи дома" или "шапку надень, на улице холодно" (хотя на улице плюс пятнадцать). А еще она стала снова говорить и смотреть бред про астрологию , психологию, таро и прочее. она даже стала жить по "традиционным принципам" типа мужик пашет на заводе, а баба сидит дома готовит и строит из себя недоступную. все изменилось буквально за несколько дней. маме почти сорок лет. ПОМОГИТЕ ПРОШУ ЧТО С НЕЙ И ЧТО ДЕЛАТЬ
Увы,ничего
Это естественный процесс и его никак не остановить, как бы мы не хотели
возможно выгорание и общая усталость. Рекомендую обратиться к психологу
Кризис среднего возраста, понять и простить, нас тоже это ждет
Ничего, че поделать, взгляды изменила
Все стареют...Да-же ты!