Что мне делать с такой мамой?

Олег Егоров Ученик (17), открыт 8 часов назад
География для меня слишком сложна, получил 3 еле еле. Она дома встретила меня 3 этажным матом и довела до слез. Потом кинулась на меня и прижала к стене. Это не первый раз, причем рядом с отцом она себя нормально ведет. Что за диагноз и как лечить?
6 ответов
Владислав Снежный Ученик (145) 8 часов назад
Не стоит вскрывать эту тему...
NonameПрофи (974) 7 часов назад
Стоит вскрыться.
Razor Gel Ученик (209) 8 часов назад
Братуха проход ноги лее потом прагиб вот такой чтобы не покалечит?
alafira Искусственный Интеллект (227518) 7 часов назад
Как лечить кого? Тебя? Все лето лечить географией.
Маму? А чего ее лечить.
Не устраивает мама го в детский дом.
NonameПрофи (974) 7 часов назад
Ди нх.
Lex Мастер (1353) 7 часов назад
Ты показал слабость, вот тебя и прижали. Некоторые женщины (даже если это мать), чувствуя превосходство, могут позволить себе лишнего. Стой уверенно и не плачь.

Ну и если с отцом всё нормально, то поговори с ним на эту тему, не стесняйся.
Noname Профи (974) 7 часов назад
Втеби этой сучке, покажи, что ты мужик.