Китаец, ответ на этот вопрос и вы получать Мерседес на рисовой тяге?️ милфа жена?‍? и 200 соц кредит Гоминьдан???!

Генералиссимус Чан Кайши-Сан Ученик (154), открыт 7 часов назад
Что лучше?
Проголосовало 5 чел
Варианты ответов
Комментарии
Диванный политикГуру (2643) 7 часов назад
шовинизм лучше
Генералиссимус Чан Кайши-Сан Ученик (154) Диванный политик, национал-ебланизм зачот
gogo tytyevОракул (63488) 7 часов назад
У китайцев нет жены
Генералиссимус Чан Кайши-Сан Ученик (154) gogo tytyev, Гоминьдан общать даст всем по милые жене это предвыборное общение президента Тайвань