Мне плохо, раздавите меня 。⁠:゚⁠(⁠>⁠▂⁠<⁠)゚⁠:⁠。

что-то мне совсем фигово(⁠╥⁠﹏⁠╥⁠) так хочу кого нибудь потискать или поцеловать, какого нибудь толстого мальчика 。⁠:゚⁠(⁠>⁠▂⁠<⁠)゚⁠:⁠。 а ещё не хочу завтра в школу( хочу валяться с каким-нибудь пухленьким, небритым котёнком и гладить его по спинке 。⁠:゚⁠(⁠>⁠▂⁠<⁠)゚⁠:⁠。 или кормить его всякими вкусняшками и гладить по ляшечке сидя рядом:³

Почему именно толстые мальчики?

Так все хотят, а ты попробуй поработай кувалдой и ломом ежедневно по 12 часов, поможет

Ого, извращенный гей!