Проблемы с оформлением DS-260 для визы США.

Здравствуйте! При заполнении столкнулся с проблемой ребрендинга университета. Проблема заключается в том, что университет, который я заканчивал, является объединением нескольких ВУЗов. И вот данное объединение носит старое название одного из них. И получается такая ситуация, что по названию университета ищется лишь адрес того, кому это название принадлежало раньше. А я же бОльшую часть времени учился на другой площадке (В другом университете, который входит в состав объединения), хотя это тот же самый университет, даже на самом здании вывеска с таким же названием. Можете подсказать, пожалуйста, какой адрес указывать в таком случае?

Заранее спасибо!

Указывай любой, всем похрену, никто туда все равно не поедет. Просто принеси диплом на собеседование.