Где возможна встреча президентов РФ и Украины?

сергей семёнов Ученик (112), открыт 20 часов назад
в каком городе могут быть переговоры президентов Украины и России?
15 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (145541) 20 часов назад
В Донецке.
Зеля предстанет перед трибуналом.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (156697) 20 часов назад
Ну в Севастополь попить кофе в тюрьме можно ж). Он ж так хотел))))
Мегаваттник Искусственный Интеллект (145541) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Гитлер тоже многого хотел...
Alex Starov Искусственный Интеллект (165925) 20 часов назад
В зале суда где Зеля будет свидетелем по делу.
ВасилийОракул (99912) 20 часов назад
В Донецком требунале?
Василий Оракул (99912) 20 часов назад
Для начала нужно на Украине выборы провести президента.За его отсутствием нигде
александра александрова Искусственный Интеллект (663978) 20 часов назад
Сначала надо избрать президента.Просроченный наркоман-не президент.
Rollingchef Мудрец (15478) 20 часов назад
Главное, чтобы кефиром угощали
Сергей Князьков Оракул (62815) 20 часов назад
на украине вроде нет президента пока )
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160797) 20 часов назад
Казнь свидомого ///иденка дядя Вова может и в новостях посмотреть...
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н๒ 21 Гуру (3944) 20 часов назад
не думаю что зеля достоин личной встречи с президентом РФ...зеля даже не президент
Stos Ученик (172) 17 часов назад
Зеленский для Путина насекомое а не президент