Помогите написать стих девушке
Несколько сайтов, где можно найти стихи для девушки:
kartaslov.ru. На сайте представлен сборник четверостиший «Помощник для мужчин. 139 четверостиший для любимой» автора Евгения Михальченко.
stihi.ru. На ресурсе есть сборник стихов для девушек.
mag.relax.by. На сайте можно найти оригинальные комплименты девушке в стихах и прозе.
PozdravOk.com. На сайте представлены поздравления, в том числе в стихах, для девушек.
greets.ru. На ресурсе можно найти признания в любви девушке в стихах.
Ты — как весенний день, светла,
В глазах твоих — небес просторы.
С тобой мир наполняет радость,
И мечты в сердце, словно зори.
Твой смех — как трель певца,
Словно музыка весны,
Я вижу в каждом твоем взгляде,
Как жизнь волшебно хороша.
Пусть солнце ярко светит,
Пусть сердце бьется в унисон,
С тобой разделю я счастье,
Ты — мой нежный вдохновенья тон.
Как жостко трехать я тебя хочу что для тебя я написал вот эту херню
С печалью признаю свою вину что показать свой пенсил я сеголня не смогу

.
ЗАЧЕМ? ЕЁ ЖЕ ВСЁ РАВНО ЧЕРВИ СОЖРУТ