1 неделю назад
от

Помогите найти старую игру из ВК

Игра старая 2015-2016 года. Игра выполнена в стиле фэнтези. Получается суть игры в том что ты заходишь в нее и у тебя открывается город( просто как карта) и ты можешь только ткнуть на определенные места и тебя перенесет в другую менюшку(место). Там было в районе 5 мест в центре это арена справа снизу вроде мастерская( что-то наподобие ) и еще снизу там был портал где нужно было проходить уровни. В чём суть игры вначале ты выбираешь себе юнита в команду там был выбор либо лучницы 3 разных либо 3 волшебницы( красный синий цвет и еще какой-то) либо 2 стражника один красный точно помню с топором второй вроде синиц либо дядка такой седой воин с мечом вроде у каждого свои характеристики урон там мана хп , и суть в том что ты должен проходить уровни(подземелья) и ты можешь только нажимать на противников во время драки и твой персонаж 1 раз атакует на подобие игры Хроники Хаоса, то есть просто ты собираешь себе команду из всяких рыцарей магов, всяких разных тварей помню грифоны были разных цветов еще шаман какой-то свинной и просто отправляешь в бой за энергию их и они проходят уровни типо можно было авто битвы поставить. Так же выпали различные свитки молнии еще помню что у каждого персонажа были слоты и можно было выбить различные амулеты которые давали там +% к попаданию или к уклонению или к силе от следующей атаки и т д вот и можно было покупать доп слоты , из вещей помню сапоги кранве , щит такой кргулый , помню самые дорогие предметы в магазине сфера жизни и сфера смерти но ее просто так не купить было нужно крафтить из чего-то , перышко было еще , вот и по центру арена можно было создавать бои свои и наблюдать как топы дерутся и короче вот игра в таком фэнтези стиле помогите найти

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Руна Икс

Это же та игра... Как её там... На языке вертится

Ну эта самая как его