Помогите найти картину

Здравствуйте! Наткнулись мои глаза на одно изображение во Вконтакте так годик назад с лишним. Сохранил себе. Тут поменял телефон, и ни в какую не могу найти.
Изображение было некой карикатурой на сегодняшнее поколение Альфа. представляло из себя картину, красками, в реализме, быть может, исполнена в цифровом формате.. Щас уже не скажу точно... Рисунок был нового времени, на нём была изображена девчонка в полном зимнем одеянии(на картине была зима и снег), шла она в наушниках, в шапке; в руке, одетой в варежку, была электронная сигарета. Ну и.. Собственно, девчонка её и курила, так там аж пар был. Припоминаю также старого дедушку, что шёл за ней. к тому же морда у него была явно недоумевающая, говорящая «да что ж то за малята сейчас пошли?».
Помогите найти! Если знаете автора, если знаете картину — пришлите! Спасибо!

Странно конечно вы описали картину, что даже интернет не понимает