Как восстановить режим сна
обычно я засыпаю под четыре часа утра. но иду спать я в 12 часов ночи,но в итоге все эти четыре часа перекладываюсь туда сюда как таракан,и не могу уснуть,сейчас решила посмотреть сколько время,уже 3 часа ночи,мне плохо
Никак. Если режим сбит долго, то это как зависимость уже. Избавиться практически невозможно
Если вы ложитесь в полночь, а засыпаете только к 4 утра — у вас, скорее всего, сбит режим сна.
Что поможет:
Вставайте в одно и то же время, даже если не выспались.
Не лежите без сна дольше 30 мин. — лучше встать, почитать при тусклом свете, расслабиться.
Утром — больше света, вечером — темнота и покой.
Без телефона и кофе на ночь.
Расслабляющие ритуалы перед сном — тёплый душ, тишина, дыхание.
Если такая ситуация длится больше двух недель — лучше обратиться к врачу.
Иди спать прямо щас, просто лежи и заснешь
постараться не спать денек,потом хорошо так лечь спать! заснешь как миленький
Не спи 1 день, ты очень устанешь и сама спокойно ляжешь спать к часам 9 вечера, мне помогло