Скуткр плохо заводится и на горячую и на холодную
Есть проблема при заводе на холодную, после ночи прихожу и невозможно завести, грею свечу горелкой и со второгг тычка заводится, так же сейчас стала проблема завода что на горячую мопед заводится и только он завелся если дать чуть газу то глохнет и завести можно только черкз какое то время(не сразу). Есть подозрение что или недолив или перелив.
ДополненТоесть на горячую завожу и нужно ждать пока он выровнит обороты, если сразу дать чуть газу то сразу заглохнет и придется ждать еще секунд 15-20 чтобы заново завести.
Похоже, проблема связана с топливной системой или свечой. Возможно, смесь слишком богатая или бедная, из-за чего трудно запускать холодный мотор. Также стоит проверить состояние свечи и качество топлива — они могут влиять на запуск и стабильность работы.
Это явно перелив карба идёт. И свеча скорее всего барахлит. Регулируй уровень бензина
Попробуй менять/настроить карбюратор