Какой серьезный современный фильм страна любая кроме США посоветуете?

"Семь самураев" "Сквозь тьму" "Сквозь снег"

В ожидании варваров

Пианист (2002)

На серьёзный, обычно: Жанр: приключения, семейный, драма. В США тоже есть достойные фильмы; "Оставленные" (2023), "Мой пингвин" (2024), "Артур, ты король" (2024) и т.д. Если любишь фантастические боевики с (море крови и ведром патронов)) есть Российский "Последний ронин" (2024). Да полно фильмов разных, просто поискать и посмотреть.

заложники марса